Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г
 

НОВОСТИ АСТРОЛОГИИ

24 марта  добавлена новая страница

Сатурн мужчины в оппозиции к Нептуну женщины в синастрии

Влияние данной оппозиции двойственно. С одной стороны, мужчина очарован своей партнершей, способен исполнять любые её причуды. Особенно ценит утонченность, феерическую женственность, способность вносить в жизнь прекрасное. Она снится ему по ночам. Партнерша предана ему, не помышляет о ком-то другом, чувствует себя как за каменной стеной. Однако, на этом фоне между ними возникает отчетливое напряжение.
Далее...

 

23 марта  добавлена новая страница

Соединение Урана мужчины с Сатурном женщины в синастрии

Итак, встретились Уран-освободитель и Сатурн-заточитель. При этом аспекте женщина испытывает изменение в своем кармическом паттерне. Все, что она считала или во что верила в течение многих лет, окажется на распутье.
Далее...

 

 

22 марта  добавлена новая страница

Марс мужчины в оппозиции к Марсу женщины в синастрии

В целом этот аспект подчеркнем для интеллигентных пар скорее позитивный, чем негативный. Посмотрите, сколько примеров, при том, что названные пары состояли в браке много лет. Владимир Набоков и Вера Слоним, Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, Родион Нахапетов и Вера Глаголева, Александр Кайдановский и Валентина Малявина, Элвис Пресли и Присцилла Пресли.
Далее...

 

30 декабря  добавлена новая страница

 

Нептун мужчины в квадрате к Луне женщины в синастрии

Аспект проявляется в отношениях как тоскливое чувство обоих партнеров по несбыточным мечтам. Они бы хотели идиллии, но подразумевают под ней столь разные вещи, что не находят точек соприкосновения.
Далее...

 

 

Луна мужчины в квадрате к Черной Луне (Лилит) женщины в синастрии

Партнеры очень сильно привязаны друг к другу, но привязанность какая-то не совсем добрая. Имеет место фатальное интеллектуальное или социальное неравенство
Далее...

 

11 ноября  добавлена новая страница

Марс мужчины в квадрате к Луне женщины в синастрии

Аспект конфликтный и неблагоприятный для совместного существования. Мужчина вспыльчив и ревнив. Больше всего его злит женская беспомощность в бытовых ситуациях, где необходимо применить логику.
Далее...

Луна мужчины в квадрате к Юпитеру женщины в синастрии

Начало отношений выглядит очень многообещающим. Партнеры преисполнены надежд на то, что сбудутся их самые заветные мечты, искренне верят и в себя тоже, что смогут осчастливить другого.
Далее...

 

6 ноября  добавлена новая страница

Луна мужчины в квадрате к Венере женщины в синастрии

Данный аспект возбуждает напряженность подсознательных инстинктов извечного соперничества родовых линий жениха и невесты. 
Далее...

Венера мужчины в квадрате к Луне женщины в синастрии

Любой квадрат всегда свидетельствует о необходимости проработки определенной проблемы, но также и о многообещающих возможностях (для тех, кто не сдастся и сможет вникнуть в премудрости жизни, изжив в себе эгоистичные наклонности).
Далее...

 

5 ноября  добавлена новая страница

Луна мужчины в квадрате к Меркурию женщины в синастрии

Аспект негармоничный для отношений, но не фатальный. Взаимоотношения в паре характеризуются отсутствием взаимопонимания в вопросах повседневной бытовой жизни.
Далее...

 

Меркурий мужчины в квадрате к Луне женщины в синастрии

Аспект некомфортный для молодых пар, вступающих в отношения с идиллическими настроениями. Камнем преткновения станет квадрат мужского Меркурия и женской Луны и для упертых в своём эгоизме взрослых людей
Далее...

 

 

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru