Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Гороскоп брака от профессионального астролога

Нередко бывает так, что женщина не может выйти замуж без видимых на то причин, или выходят, но скоро все заканчивается плачевно. С формальной точки зрения у женщин, испытывающих сложности со вступлением в брак, данные не хуже, чем у других, а подчас даже лучше, но личная жизнь почему-то не складывается.

Могу сказать со всей ответственностью – не бывает такого, чтобы судьба не дала человеку шанса вступить в брак. Судьба может заставить пройти несколько учебно-тренировочных браков, может заставить долго ждать своей любви, может присылать недостойных, что ж, через это иногда нужно пройти. Гороскоп брака хорошо показывает все препятствия и сроки. Время встречи не может быть случайным, необходимо особое положение планет, при котором «открывается окно». Окна будут обозначены.

Бывает и такое, что женщины просто не знают, кто им предназначен по судьбе, и где встретить свою любовь. Поверьте, у вселенной на это есть свой план. Кто-то встретит своего избранника за соседним столом на работе, кто-то в туристической поездке, а кому-то суженный повстречается на перекрестке дорог. В таком случае бессмысленно искать его на сайтах знакомств. Небезразлично кто он. Кому-то предназначен мужчина романтик, другим бизнесмен, третьим тихий бухгалтер.

Гороскоп брака не только о предназначении, но так же и о том, по каким кармическим причинам у Вас возникли сложности в личной жизни. Не учитывая их, невозможно управлять своей судьбой. Вам необходимо будет обратить пристальное внимание на кармические предписания.

Гороскоп любви и брака представляет собой материал в объеме 6-7 страниц, которые будут высланы Вам по E-mail. Если возникнет необходимость в разъяснениях или дополнениях, вы сможете задать вопросы на очной встрече в Санкт-Петербурге, по E-mail или по скайпу – я подробно на них отвечу.

Стоимость брачного гороскопа: 5000 р.

Срок изготовления: 2-4 р. д. с момента оплаты

Для заказа брачного гороскопа необходимо представить данные:

1. Имя, (желательно фамилию - для каталогизации данных)

2. Число, месяц и год рождения

3. Место рождения

4. Время рождения с точность до 1 мин. (Если время рождения точно не известно, оно может быть восстановлено по событиям жизни. Подробнее о ректификации >

5. Желательно указать даты заключения брака и развода, если они были.

Заказать гороскоп брака >>>

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru