Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Как зажечь свое Солнце?

Положение Солнца в гороскопе показывает врожденную энергетику личности, специфику творческого заряда, особенности самовыражения. Врожденное не может быть изменено, но… может быть утрачено и деформировано в силу прожитого опыта. Все мы проходим стандартизированное воспитание и обучение. Может быть, некоторые родители и интересуются знаковыми свойствами личности, но едва ли могут противостоять мощным влияниям социальной системы. Социум не обращает внимания на индивидуальность, но воспитывает гражданскую ответственность, учит подчиняться правилам, формирует одинаковые ценности. Если же кто-то захочет стать самим собой, разумеется, не от хорошей жизни, а потому, что в душе покоя нет – вынужден сделать это самостоятельно.

 

Как зажечь свое Солнце?


Для того чтобы найти себя, недостаточно проходить тренинги успешности, участвовать в расстановках, читать Фрейда и Юнга, проходить курсы психотерапии, заниматься духовными практиками. Все это является необходимыми условиями решения задачи, но недостаточными. Человек - частица мироздания и для того, чтобы построить верный личностный стержень, должен знать порядок мироздания и своё место в нем. В этом может помочь только астрология.

Именно Солнце дает человеку вдохновение, именно оно вселяет в человека разум, только Солнце наделяет жизненной силой. Остальные планеты лишь специфицируют солнечную энергию. Если солнечные потенции оказались ослаблены, деформированы, а то и вовсе угасли, то толку от других планет и соответствующих им способностей и талантов будет не больше, чем от шикарного автомобиля без бензина.

Типичные признаки «Солнечного затмения»:

• Психологическое выгорание

• Вялое карьерное движение

• Неопределенность со смыслом жизни

• Маргинальное существование

• Преследование со стороны социума

• Творческий застой

• Болезни тела и души

• Ощущение несчастности

• Низкая самооценка


Зажечь своё Солнце, мы говорим о внутреннем Солнце, которое и есть душа, - возможно. Для этого необходимо следовать врожденным качествам и не только качествам, но обязанностям. Помните, Солнце дает, но оно и требует.

Как зажечь Солнце в Овне

Как зажечь Солнце в Тельце

Как зажечь Солнце в Близнецах

Как зажечь Солнце в Раке

Как зажечь Солнце во Льве

Как зажечь Солнце в Деве

Как зажечь Солнце в Весах

Как зажечь Солнце в Скорпионе

Как зажечь Солнце в Стрельце

Как зажечь Солнце в Козероге

Как зажечь Солнце в Водолее

Как зажечь Солнце в Рыбах

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru