
Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в гороскопе рождения

Известные персоны: Б. Н. Ельцин, Анна Павлова, Лев Троцкий, Земфира, В. М. Бехтерев, Ольга Бузова, Владимир Высоцкий, М. Н. Тухачевский, А. М. Коллонтай, Людмила Гурченко, Серафим Саровский, Федор Тютчев, Елизавета Петровна, Мария Федоровна
***
Тригон Солнца к нисходящему узлу Кету в натальной карте - гармоничный аспект, указывающий на глубокую связь личности с кармическим опытом прошлых воплощений. Самовыражение, воля и индивидуальность мягко сочетаются с энергией пройденного пути. Однако, здесь мы сталкиваемся с чрезвычайным парадоксом, потому что гармоничность не синоним позитивности, но лишь фактор согласия и передачи энергии без потерь – из прошлого в настоящее. Если в прошлом воплощении человек прошел дурной опыт, грешил и свинячил, то будьте уверены – в этом воплощении он «гармонично» реализует накопленный опыт в своей индивидуальности. Если в прошлом воплощении кто-то был у власти, тот будет и в этом, кто был врачом - снова будет лечить людей. Тригон Солнца к Кету - кармическая опора - человек приходит в новую жизнь с врождённым пониманием своего пути и природными талантами и «талантами», которые уже были развиты в прошлом. Люди с таким аспектом легко распознают знакомые ситуации — словно уже проходили это раньше.
На высоком уровне осознанности чувствуют внутреннюю опору даже в кризисах — будто кто‑то ведёт их за руку. Интуитивно выбирают верный путь, опираясь на глубинную память души. Проявляют спокойную уверенность, не суетятся, не метаются. Притягивают людей, напоминающих родственные души. В партнёрстве ценят традиции, глубину, преемственность. Финансовая стабильность приходит через использование проверенных методов и унаследованных навыков.
На низком уровне тригон Солнца к Кету вызывает консерватизм. Привычка опираться на старое мешает принимать новое. Ностальгия или идеализация «как было раньше» тормозят движение вперёд. Вера в «кармическую удачу» вместо активных действий. Следование роду или семье вопреки собственному пути. Боязнь выйти за рамки привычного, даже если это необходимо.
© сайт астрологии «Свет Звезд»