Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Тельце в натальной карте

Венера в Тельце в натальной карте

Известные личности: Н. В. Гоголь, Петр I, Анна Ахматова, В. Жириновский, Григорий Котовский, Кристина Орбакайте, Дмитрий Нагиев, Гитлер, Джонни Депп, Оливер Кромвель, Марк Цукерберг, Леонардо да Винчи, принцесса Диана, Сальвадор Дали

*****

Венера в Тельце дает своему обладателю особую тягу к красоте и эстетизму. При этом несовершенный окружающий мир обычно не вызывает страданий и неудовлетворенности. Такая Венера ориентирована сама на себя. Зачастую предмет своей любви такие люди могут воспринимать как свою собственность.

Дает очень сильные и прочные привязанности, большую силу привычки в проявлении чувств, ощущение инерции и гармонии одновременно. Таких людей трудно вывести из равновесия, практически невозможно обольстить. Любовь расцветает лишь тогда, когда есть покой и безопасность. Данное положение Венеры не способствует внешним проявлениям чувств, но внутренне обладатели и обладательницы такой Венеры – люди чрезвычайно страстные.

Магнетическое стремление к материальной обеспеченности и комфорту.
Сексуальное поведение достаточно разнообразно, в зависимости от степени сублимации либидо, но в целом для Венеры в Тельце такие крайности как: саньяса, комплекс Дон-Жуана, сексуальные перверсии - не характерен

В целом это положение Венеры можно считать наиболее гармоничным из всех принадлежащих к другим знакам. Прекрасные способности для занятий искусствами, умение зарабатывать деньги и устраиваться в социуме.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru