Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Близнецах в натальной карте

Венера в Близнецах в натальной карте

Известные личности: Екатерина II, Анатолий Чубайс, Федор Бондарчук, Филипп Киркоров, Эдита Пьеха, Василий Шукшин, Максим Галкин, Омар Хайям, Жан-Жак Руссо, Джорджо Армани, Дженнифер Лопес, Че Гевара, Илон Маск, Аль Пачино

****

Дает красоту и элегантность выражения чувств. Наиболее любимо все, где есть антипод, где слышится одновременно плюс и минус, добро и зло, где эмоциональное включение происходит не на качество происходящего, а на сам его факт существования. Выраженное стремление к эстетике, причем эстетизм воспринимается в равной мере, как чувствами, так и умом. Красота – как информация, тяга к символизму.
Дает острую потребность проводить чувства как информацию через себя, не отдавать, не получать, а именно проводить. Венера в Близнецах категорически способствует занятию искусствами.

Любовь к партнеру во многом определяется потребностью в общении на интеллектуальные и эстетические темы. Не только с партнером - сильная потребность в общении с окружающими людьми в целом, одиночество невыносимо. Любовные привязанности и чувства легкие, скользящие, переменчивые, при этом полные особого изящества. Быстро возникают и меняются. Человек испытывает потребность в новом эмоциональном опыте. Склонность к новизне и обновлению чувств. Данное положение Венеры часто дает изменчивость и неверность, желание нового опыта в любви. Однако, к продвинутым душам сказанное не относится.

Влечение к живым, легким, интересным в общении партнерам, к тем, кто не страдает на любовной почве, не зацикливается, не пессимист.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru