Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Весах в натальной карте

Венера в Весах в натальной карте

Известные личности: М. Ю. Лермонтов, Елена Блаватская, Никита Михалков, Александр Баширов, Лев Яшин, Анна Нетребко, Иван Грозный, Ф. Э. Дзержинский, Людмила Гурченко, Георг Гегель, Уоррен Баффетт, Пабло Пикассо, Николо Паганини, Майкл Дуглас

***

Дает особую сакральную любовь к выбору эстетически более совершенного предмета, произведения или человека в ряду других. Любовь к своему выбору проявляется как непередаваемо приятное внутреннее ощущение. Выбор лучшего становится базовым качеством для других качеств характера.

Венера в Весах создает сильную привязанность к красивым вещам, равно как и к красивым людям. Являясь глубоко насыщающим моментом для внутренней жизни, любовь к выбору в некоторых случаях может играть и деструктивную роль. Неприятие, категорическое нежелание работать с формами, которые не удовлетворяют критерию эстетического выбора, подчас, даже если это обусловлено жизненной необходимостью. Подсознательно идет деление мира на фрагменты – достойное меня и недостойное, что может вести к своеобразному эстетическому дистанцированию.

Венера в Весах  доставляет человеку глубокое удовольствие от ощущения собственной компетентности. Жизнь кажется им увлекательным спектаклем, а сами они ощущают себя зрителями и критиками, оценивающим игру актеров и занимательность сценария. Впрочем, Венера в Весах всегда наделяет и самих обладателей немалым талантом к искусствам.

При тяжелых кармических отягощениях Венера в Весах проявляется как дурной вкус, неразборчивость в средствах, обвинения всех и вся в различных грехах, несправедливость в оценках. Критерии оценок постоянно меняются, зависят от настроения и эгоистичных стремлений.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru