Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Скорпионе в натальной карте

Венера в Скорпионе в натальной карте

Известные личности: В. В. Путин, Эльвира Набиуллина, Евгений Касперский, Федор Емельяненко, Евгений Плющенко, Виктор Пелевин, Патриарх Кирилл, Агата Кристи, Джанни Версаче, Мария Кюри, Махатма Ганди, Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Спилберг, Мила Йовович

***                                                         

Венера в Скорпионе наделяет не столько сильными чувствами, сколько въедливыми. Человек привязывается к любимым чувственным образам надолго, подчас навсегда. Такая Венера не чужда риска, подчас втягивает человека в экстремальные ситуации.

Эстетические потребности характеризуются высокой степенью стремления к чему-то ирреальному, экзотическому. Возможно острое неприятие некоторых форм в окружающем мире, некоторых чувств до головной боли.

Знак Скорпиона придает психической деятельности особые формы - формирует психику отзывчивой на прочувствование глубины эмоций, причем не на стабильность, а на погружение во все более и более глубокие эмоции. Чувственность готова даже к саморазрушению, ради испытания удовольствия. Для кого-то другого это катастрофа, для Венеры в Скорпионе – сладостное состояние. За символической смертью следует рождение – притягательный для чувственности акт. Дает стремление получать удовольствие от риска, от напряжения и жизни "на грани".

Вызывает потребность в доминировании над партнером. Влечение к непредсказуемым партнерам. Дает склонность к погружению в партнера, человек буквально тонет в отношениях. Но через какой-то период времени вдруг осознает, что свобода не менее восхитительна. Наслаждается свободой и открывает такие горизонты чувств, о которых еще совсем недавно даже не догадывался. Потом снова погружение в партнера и так далее. Разрыв отношений может доставить даже удовольствие.

При негативной карме Венера в Скорпионе плодит как садистов, так и мазохистов. Люди неуравновешенные, сексуально агрессивные. Влюбленности возникают хаотично, но иногда человек вообще не в состоянии любить. Получают удовлетворение только от паранормальных чувственных ощущений. Мстительны, двуличны, склонные к чёрной магии. Неудивительно, что Венеру в Скорпионе имеют в гороскопе рождения 13,7% маньяков.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru