Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Венера мужчины в тригоне к Меркурию женщины в синастрии

Аспект несомненно позитивный, но все же проявляет свои лучшие качества в парах, где женщина активно продвигается социально на ниве интеллектуального труда, а мужчина не слишком уж брутальный, имеет склонность к сентиментам. Аспект вносит во взаимоотношения ноту взаимопонимания и гармонии. Если на пару сваливаются какие-то испытания, а это случается со всеми, здесь женщина проявляет великое терпение, не требуя от партнера многого. Мужчина со своей стороны способен сочувствовать своей избраннице и своевременно поддерживать её в ситуациях конфликтов на службе или просто с окружающими людьми. В этом планетном аспекте мужчина раскрывается с лучшей стороны как нежный супруг, чего почти всегда недостает женщинам. Женщина же прекрасно понимает логику его поступков и одобряет творческие планы, что очень важно для мужчин.

Тригон мужской Венера к женскому Меркурию один из немногих аспектов удачно сглаживающий острые углы принципиально противоположной природы мужчины и женщины. Они взаимно обогащают друг друга интеллектуально и духовно, смотрят на многие вещи с чувством юмора.

В качестве примера приведем судьбы Поля и Лауры Лафарг, проживших вместе 56 лет и умерших в один день. Известная всем звездная пара Том Хэнкс и Рита Уилсон вместе вот уже 32 года (теперь уже, наверное, больше).

При значительных кармических отягощениях обоих партнеров аспект подталкивает пару к праздности и лени. С удовольствием вместе предаются различным порокам. Но даже в этом случае союз оказывается устойчив и способствует прекрасному настроению обоих.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru