Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Сатурна мужчины с Белой Луной женщины в синастрии

Аспект по природе своей исключительно кармический. Он появляется в паре, где мужчина проходит опыт становления своей, на момент рождения, ослабленной мужественности, а женщина проходит опыт изживания в себе рабыни. Очевидно, что в первые годы совместной жизни, как и всякий другой кармический аспект, он будет работать в условно позитивном ключе, давая партнерам возможность решать свои кармические  задачи. И пока они не будут решены, души тянутся друг к другу и испытывают большое удовлетворение. Конечно, определенные издержки аспекта проявляются с самого начала, поскольку в этой планетной комбинации деспотическая составляющая мужского эго находит легкий доступ во вселенную женщины по природе своей уступчивую и щедрую. Мужчина говорит много красивых слов и всячески создает видимость своей силы и мудрости, но мало что делает для того, чтобы воплотить искомый образ в реальность. Женщина поначалу очарована его словами, но скоро начинает различать воздушные замки. Надежды постепенно улетучиваются.

Для совместимости с прицелом на брак длиной в жизнь аспект неблагоприятный. По мере того, как мужчина набирается опыта и возмужалости, возрастают и его сексуальные притязания. При низкой еще самооценке это выливается в появление любовниц. В свою очередь его партнерша по мере освобождения от собственного комплекса неполноценности начинает тяготиться обязанностями служанки и искать более достойного ценителя женской души. Такие союзы держаться обычно достаточно долго, но вечными не бывают никогда.

Показательным примером действия соединения мужского Сатурна с женской Белой Луной является брак Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер. Они разошлись сразу после серебряной свадьбы, когда Мария узнала о том, что уже более 10 лет она вторая после домработницы.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru