Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Козероге в натальной карте

Венера в Козероге в натальной карте

Известные личности: Майя Плисецкая, Георгий Жуков, Софья Ковалевская, М. С. Горбачев, Григорий Распутин, Ф. М. Достоевский, Валерий Чкалов, Луи Пастер, Людвиг Бетховен, Стив Джобс, Уолт Дисней, Индира Ганди, Эдит Пиафф, Ошо

***

Венера в Козероге испытывает чувственное удовольствие от работы со значительным напряжением: ума или мускулов, или воли, от преодоления сопротивления чего-то приходящего извне. Для таких людей особенно сладко служить большой цели, исполнять долг на высоком посту. В характере присутствует беззаветное служение своим идеалам, способность к наивысшему самопожертвованию.

Венера в Козероге наделяет человека такими качествами, как экономность, исполнительность, добросовестность, благоразумие, спокойствие, рассудительность, терпение, умение чувствовать классическую красоту и стремление привести все на свете к очень четкой форме.

Проявление чувств в целом сдержанное. Преобладают ментальные формы самовыражения. Нравится работа, где есть нуждающиеся и страдающие. В большинстве своем трудоголики. Любовь и долг чаще всего становятся синонимом, по такому же принципу создают семьи, где тянут воз обязанностей. Похвалы и почести для них незначимы. Большая вероятность позднего вступления в брак. Высокая требовательность к партнеру, отношения строятся на значительном количестве ограничений.

При плохой карме венерианские Козероги становятся буквально бездушными, способны на чудовищные преступления под маской прогрессивных социальных преобразований. Яркий тому пример Анастасио Сомоса, Андерс Брейвик, Патрисия Кренуинкел. Все они проповедовали нечто гуманное и ратовали за лучшее будущее.
В любовных отношениях страдают от чрезмерной привязанности, становятся жертвами тиранов.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru