Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Водолее в натальной карте

Венера в Водолее в натальной карте

Известные личности: Юрий Гагарин, Владимир Высоцкий, Д. И. Менделеев, Зинаида Портнова, Александр Мень, Н. К. Крупская, Сергей Бодров, Джек Лондон, Гитлер, Исаак Ньютон, Рудольф Штейнер, Мао Цзэдун, Глория Стайнем, Ванга

**********

Венера в Водолее испытывает чувственное удовольствие от всего, что связано со свободой существования. Сердце венерианских Водолеев резонирует подчас даже не с настоящим, но с будущим, что, однако, не делает из них бесплодных мечтателей. Их души таковы, что способны обнаруживать в виртуальном пока еще будущем зерна новой эры.

Эстетическое мироощущение таких людей часто претерпевает перевороты. Они стремятся к обновлениям и способны оценить любые прогрессивные концепции, особенно с точки зрения гармонии их структур. Внутренняя тяга к экстравагантному жанру во всем: в работе, в любви, в стиле одежды, в увлечениях. Если ученый - то первооткрыватель. Если человек искусства – то авангардист. Если обычный человек – то стилист.

Женщин с таким положением Венеры обычно влечет к страстным и необыкновенным мужчинам, резко отличающимся от людей их окружения, только с ними они раскрываются. В худшем случае - бессмысленный перебор партнеров, постоянные перевороты в чувствах без видимых причин, парадоксальность отношений.

Вообще, Венера в Водолее предопределяет тягу к партнерам, которые проявляют экстравагантность, свободу нравов, бунт по отношению к социальным нормам. Любовь во многом видится человеку, как дружба и только во вторую очередь как сексуальное чувство. Чаще других предпочитают жить в гражданском браке.

При кармических отягощениях Венера в Водолее чрезмерно увлекается авангардным и сюрреалистичным искусством, тяготеет к субкультурам. Такие люди категорически игнорируют всякие стандартные ценности, в том числе брак и семью. Отрицают пользу общества, считают его бездушной машиной, хотя сами отнюдь не демонстрируют душевной теплоты.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru