Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Луна в X доме гороскопа рождения

Безусловно, такая Луна весьма благоприятна в плане контроля над своими эмоциями, но у нее есть неприятные издержки. В подсознании обладателей и обладательниц такой Луны заложена особая программа выживания. Согласно этой программы, вы находитесь в безопасности только в том случае, если обладаете определенной властью, как с социальной точки зрения (например, занимаете руководящий пост, имеете высокое воинское звание или обладаете весомыми атрибутами власти, например, деньгами, дорогим имуществом, гипер-мускулатурой, если вы мужчина или супер-красотой, если женщина, оружием, как вариант магической силой и пр.), так и с интимной точки зрения. Вам необходимо ощущение власти над партнером (партнершей) - психической, физической или интеллектуальной (в зависимости от знака, где находится Луна), чтобы чувствовать себя в полной безопасности.

Ситуация осложняется тем, что на пути во власть, в частности по карьере, фигура матери, всегда акцентирована. Срабатывают детские впечатления. В большинстве случаев мать прививала ребенку честолюбие, недодавая сердечной теплоты. Теперь «ребенок» пытается заслужить её одобрение своими успехами. В итоге, человек неосознанно выбирает ситуации, где над всем властвует женщина, он прислушивается к её мнению. Неважно соглашается или нет – она его отвлекает, и он не может сохранить свою аутентичность.

Луна в X доме очень щепетильна, когда дело касается вопросов долга и исполнения обязанностей. Человек понимает исполнение долга, как опеку над кем-то и видит в этом свое предназначение. Он становится гипер-ответственным. Мужчины испытывают гиперответственность в роли защитника и кормильца семьи, женщины в роли матери и хранительницы очага. С одной стороны это плюс в определенном спектре профессий: воспитание, медицина, обучение, юриспруденция, сфера питания. Так же и в гендерном поведении, мужчины и женщины с Луной в X доме могут проявлять себя с лучшей стороны, но все же это будет насилие над собой.

При кармических отягощениях Луны, человек крайне болезненно воспринимает карьерные неудачи, впадает в истерику. Здесь же мы встретим наглых карьеристов, плагиаторов и фальсификаторов великих достижений.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru