Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Белая Луна мужчины в оппозиции к Черной Луне женщины в синастрии

В этом аспекте проявлена первичная идея бытия о взаимодополнении мужской и женской природы. Здесь встречается мужчина, как обладатель самой идеи светлого, прекрасного будущего и женщина, как существо способное воплотить эту идею в себе, выносить и произвести на свет Божий. Обратим внимание, что сказанное не синонимично тому, что перед нами предстал буквально светлый ангел мужчина и нуждающаяся в осветлении женщина. Мы говорим о мужской природе носителя идеи светлого будущего и о женской природе, вобравшей в себя все непроявленные возможности и ресурсы, которые в силу этого выглядят как «тьма». Жизнь зарождается во тьме искрой света.

Аспект не гарантирует безоблачного существования пары. Даже, наоборот, об идиллии лучше забыть, обоим предстоит гигантский душевный труд. Но с точки зрения эволюции встреча предоставляет обоим партнерам прекрасные возможности для самосозидания.

Оппозиция мужской Белой Луны к Черной женской не создает буквально сексуального притяжения, даже наоборот. Интуитивно мужчина и женщина опасаются такой встречи в силу врожденного недоверия полов. По этой причине аспект встречается в синастриях крайне редко.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru