Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Нептун мужчины в оппозиции к Черной Луне женщины в синастрии

Это кармический аспект. Встречается в практике супружества достаточно редко, в основном в достаточно продвинутых духовно парах, имеющих за плечами масштабные в социальном плане воплощения. В таких парах семейный климат изобилует грозами. В большинстве случаев женщина подвержена феминистским идеям, а мужчина проходит уроки любви высшего порядка. Могут быть иные расклады гендерного напряжения, но оно обязательно присутствует

Здесь мужчина духовным зрением наблюдает кармическую катастрофу супруги. Женщина интуитивно догадывается о том, что ей что-то не дано и получает незримую поддержку от Абсолюта через супруга. Её душа понимает, что не брошена Богом на произвол судьбы, но проходит надлежащий опыт. Мужчина вселяет в нее желание жить, идти к высоким ориентирам, исполнять свою дхарму. При этом он сам становится для себя значимым и лучше осознает собственную дхарму.

Оппозиция мужского Нептуна к женской Черной Луне действует исключительно на духовном плане и не распространяется на социальные ценности брака. Как всякий кармический аспект, данная оппозиция действует в сторону увеличения продолжительности отношений, но не сплачивает партнеров, а связывает.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru