Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Оппозиция Луны к Урану в натальной карте

Оппозиция Луны к Урану в натальной карте

Известные личности: А. Суворов, Евгений Плющенко, Наталья Тимакова, А. В. Колчак, Андрей Чикатило, Хеди Ламарр, принцесса Диана

***

Аспект сложный и неоднозначный, поэтому сначала небольшое отступление.
Уран – планета революций, внезапных скачков, разрушения всего стабильного. Планета будущего, неизвестного, еще несуществующего. Без натяжек – это планета развития, без нее жизнь остановится и умрет навсегда. Уран дает возможность проявиться новой жизни, но иного порядка, когда повторение прежнего уже невозможно. Тайна Урана в изменчивости, обновлении. Он заключает в себе вибрации принципиально непознаваемых намерений Творца, поэтому его называют планетой рока.
Также Уран является проекцией наиболее властных проявлений мужского духа. Строго говоря, мужская природа до конца женщиной понята быть не может, так устроен мир. Уран олицетворяет ту часть мужчины, которая непознаваема в принципе.

Луна – материнская планета. Отвечает за витальную энергию, защищенность, эмоциональные проявления. Луна также изменчива, но в отличие от Урана предсказуема в своем поведении. Она полна страхов и подстраивается под ситуацию или спасется бегством в эмоции. Впрочем, так же и женская природа не может быть понята мужчиной во всех ее проявлениях.

Оппозиция Луны к Урану в женском гороскопе свидетельствует о глубоко бессознательном неприятии мужчины, как субъекта угрожающего жизни и безопасности детей женщины. Мужчина воспринимается в первую очередь как олицетворение войны, непредсказуемой агрессии, жестокой власти.

Оппозиция Луны к Урану в мужском гороскопе указывает на глубоко бессознательное противоборство мужчины со своей матерью за полную свободу, вместе с тем осознание неразрывной связи с ней.

При данной оппозиции у женщины проявления эмоций могут иметь взрывной характер, при том, что она не может ответить себе внятно, почему это случилось. Ей владеет смутное беспокойство о смерти и разрушении женского мира. Выбор партнера затруднен. Велика вероятность того, что женщина вообще не вступит в брак. Бессознательно станет выбирать таких мужчин, с которыми априори ничего не получится - женатых или с зависимостями, или с похожими проблемами. Скорее всего, она родит ребенка и останется матерью одиночкой.

При позитивной карме у данной оппозиции есть свои плюсы:
1. Человек безошибочно чувствует опасность.
2. Полностью владеет своими эмоциями.
3. В стрессовых ситуациях способен гениально балансировать на грани срыва.
4. Дает талант изобретателя

При плохой карме предчувствие опасности есть, но игнорируется. Карма настигнет человека, как это случилось с принцессой Дианой. Аспект дает нервную напряженность, раздражительность, немотивированные перемены настроения, истерики, фобии. В самом плохом варианте оппозиция Луны к Урану превращает людей в маньяков

© сайт астрологии «Свет Звезд»

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru