Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Луны мужчины с Солнцем женщины в синастрии

Аспект сколь прекрасный столь же и опасный в своих последствиях. Начало отношений характеризуется взаимной очарованностью. Мужчина покорен сиянием женского существа, как будто сама Афродита одарила его своей благосклонностью. В свою очередь женщина очарована его эмоциональной отзывчивостью, мягкостью и чувствительностью, чего ей так не хватает в классике жанра. Конечно, не последнюю роль в её очарованности играет материнское чувство. Как не любить такого милого и нежного симпатягу.

Через некоторое время, чаще всего год-два супружеской жизни, обостряется природная противоестественность данной планетной комбинации. Соединение Солнца женщины и Луны мужчины становится источником конфликтов. Неконструктивные эмоции мужчины наталкиваются на здравые требования женщины о выполнении конкретных программ семейной жизни. Женщина хочет от своего партнера дела, а он пребывает в эмоциях, не в силах предложить что-то конкретное. Так же и мужчина обнаруживает ущербность своей позиции. Хорошо, конечно, иногда почувствовать себя маленьким и забыть обо всех проблемах на свете. Но мужская природа берет свое, наигравшись в детство, он решает снова вернуться к своему амплуа лидера и вдруг обнаруживает, что это не получается, он не чувствует своей силы. Мужчина возмущается, обвиняет партнершу в том, что она не дает ему прохода, не признает, не ценит и т.д. Его гордость задета, в итоге он уходит, хлопнув дверью.

В ином варианте, если мужчина с удовольствием соглашается с ролью «ребенка», принимающего свет и силу женщины, этот аспект становится твердой основой для счастливого совместимого союза. При этом женщина должна согласиться с ролью наставницы не во всех, но в некоторых секторах совместной жизни. Однако, в этом случае счастье их будет велико, но не вечно. Природа жизни берет свое. Оставаясь в роли «ребенка» мужчина не эволюционирует, его дух постепенно слабеет и однажды с ним случается какая-то катастрофа, как это произошло с Пьером Кюри. Жизнь попросту выводит мужчину, не справившегося со своими обязанностями по космосу, из игры.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru