Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Луны мужчины с Венерой женщины в синастрии

Слияние энергий мужской Луны с женской Венерой выражается в невероятной нежности, которую партнеры испытывают друг к другу. Здесь совместимо буквально все - желание интимности, дружеских отношений, взаимопомощи, творческого сотрудничества, да и как бы могло быть иначе, когда мужчина включается в любовные отношения на принципах схожих с женскими. То есть, возникает то самое равенство, о котором так безуспешно мечтают многие. Исчезают проблемы доминации одного партнера над другим.

Мужчине и женщине очень приятно находится вдвоём как брату и сестре. Женщина ощущает связь на очень глубоком уровне, который невозможен в классических гендерных отношениях «сильный мужчина – слабая женщина». Выражение симпатии со стороны мужчины заставляет её таять, она чувствует себя спокойно и комфортно. Конечно, нужно признать, что подлинной безопасности этот аспект женщине не внушает и в этом его большущий минус, но во всем остальном тишь и благодать.

Мужчина в этой комбинации чувствует себя любимым и желанным через трепетную эмоциональность женщины, как реакции на его ухаживания. Проявляет наиболее утонченные качества своей натуры. Конечно, он может быть нередко капризен как маленький ребенок, но эти его претензии к женщине не несут в себе концептуального неприятия её личности. Капризы преходящи и не ведут к распаду отношений.

Соединение Луны мужчины с Венерой женщины свидетельствует о значительной схожести эстетических вкусов обоих партнеров. У них не возникнет споров касательно оформления интерьера своего жилища, внешнего вида обоих, выбора места отдыха и т.д. Им будет легко и приятно жить вместе под одной крышей.

Хорошим примером могут служить пары: Лариса Луппиан и Михаил Боярский, вместе 44+. Екатерина и Александр Стриженовы вместе 30+ и ни разу не были замечены в ссорах или скандалах.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru