Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Юпитера мужчины с Нептуном женщины в синастрии

Аспект является (одним из возможных) весомых слагаемых счастливого партнерского союза длиной в жизнь. Здесь высшая творческая сила мужчины сливается с совершенной интуицией женщины, создавая чувство всепоглощающего единства. Женщина полагается на мужчину в отношении истины. Её доверие увеличивает его оптимизм и веру в себя.

Конечно, в соединении мужского Юпитера и женского Нептуна нет полного рационального взаимопонимания. Мужчина считает свою избранницу очень загадочной личностью, особенно в вопросах связанных с религией и философией. Для женщины же мужчина остается загадкой в плане его способностей к достижению социального признания. Однако, в целом они симпатизируют друг другу, понимают и уважают чувства и интересы противоположной стороны, а загадки добавляют им любопытства к жизни. Партнеры позитивно стимулируют друг друга в плане самообразования и повышения личного интеллектуального потенциала.

Примером могут служить пары Зигмунд и Марта Фрейд, прожившие всю жизнь в мире и согласии. Татьяна и Никита Михалковы 45+ лет вместе.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru