Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Кету в Близнецах – Раху в Стрельце

Известные личности: Валентина Терешкова, Анна Павлова, Ирина Хакамада, Анатолий Чубайс, Вячеслав Зайцев, Александр Баширов, Леонид Михельсон, Петр Столыпин, Илья Репин, Эльбрус Нигматуллин, Наталья Тимакова, Григорий Котовский, Александр Блок, В. И. Вернадский, Сергей Шойгу, Владимир Высоцкий, Белла Ахмадулина, Эдита Пьеха, Н. Н. Юденич, П. А. Флоренский, К. Е. Ворошилов, Виктор Талалихин, Иосиф Кобзон, Андрей Чикатило, Георг Гегель, Эрнест Хемингуэй, Джордж Вашингтон, Наполеон, Вольтер, Генри Форд, Билл Гейтс, Пабло Пикассо, Сара Бернар, Мадлен Олбрайт, Альфред Хичкок, Антуан де Сент-Экзюпери, Эйлин Уорнос

********

Положение узла Кету в Близнецах и Раху в Стрельце указывает на то, что в прошлом воплощении был пройден исчерпывающий опыт познания разнообразия мира. Люди разные – путешественники, библиофилы, искатели приключений, философы и актеры. Собственно дело не в какой-то особой профессии. Люди столкнулись с двойственностью, неопределенностью и, в общем-то, легкостью бытия. В этой категории, как никакой другой, много бывших бездельников, людей перекати-поле, прожигателей жизни, и особенно фантазеров. Как бы то ни было, все представители этой группы на страшном суде получили предписание познать принципы мироустройства. Кому-то новое назначение показалось желанным, для кого-то оказалось сущим наказанием, ибо путь к знанию тернист.
В настоящем воплощении придется отказаться от существования без четкой цели. Обнаружить свои «маски» и расстаться с привычкой подражания. Изжить в себе нерешительность, беспечность, желание быть как все, дабы не иметь проблем с обществом. Отречься от бездумного выполнения инструкций, машинальности, конвейерного стиля жизни, болтовни.

Новая эволюционная задача этой группы - переход мышления от частного к общему, от тактики к стратегии. Вы должны понять устройство этого мира, как в земном измерении, так и космическом и самое главное разобраться в их взаимном проникновении и обусловливании. В первую очередь, требуется системный подход ко всему, что есть вокруг вас. Поставлена задача разобраться в диалектике жизни. Вопросы иерархии мироздания и многообразия форм жизни должны приобрести в вашем сознании концептуальные понятия. Жизнь калейдоскопична, вам надлежит привести ее к строгой геометрии. Из хаоса необходимо синтезировать четкие постулаты мироустройства. Должна  возникнуть упорядоченность, система, возможность распространения знания; здесь можно прокладывать маршруты жизни, выбирать цели, обретать смыслы. Все, что было до Стрельца, носило стихийный характер, творчество без осмысления. Здесь впервые мысль обретает силу. Знание-сила! В этом знаке знание о жизни становиться ценностью, которую можно передавать другим. Человек учится быть наставником других, подключается к идеологии своего народа, вникает в религиозные верования, разбирается в этических и моральных принципах. Время стремительно движется вперед и всегда есть необходимость корректировки знания. Раху в Стрельце очень чувствителен к ходу истории. Порой на протяжении одного поколения представления об истине меняются на прямо противоположные. Конечно, не факт, что все новоявленные обладатели и обладательницы Раху в Стрельце, проявят себя с лучшей стороны. Все зависит от кармического опыта. Кто-то станет светилом науки, другой напишет религиозный трактат, третий создаст новое течение в искусстве, а кто-то прославится как плагиатор или устроит такую «культурную» революцию, что мама не горюй. Как бы то ни было, это история, ошибки неизбежны – вперед к новому мировоззрению! В прошлом вы были дистрибьютерами знания, теперь должны стать генераторами.

Более конкретно причины рождения возможно определить только с учетом положения узлов Кету и Раху в домах гороскопа >>>

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru