Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Кардинальные точки гороскопа

Десцендент в Тельце в гороскопе рождения

Десцендент проявляется только в особых случаях, это точка знаковой слабости, поддержать которую возможно лишь за счет сторонней протекции. В роли протекторов могут выступать друзья, учителя и, конечно же, и главным образом – супруги. Десцендент указывает на:

1.  Слабые черты характера человека.
2. Личность идеального компенсирующего партнера.
3. Сферу познания, нуждающуюся в особом внимании.
4. Антураж последних мгновений жизни.

Только к самому концу жизни человек перестает нуждаться в протекции, если конечно он, осознавая свою слабость, прилагал усилия к тому, чтобы натренировать отстающие качества.
Солнце, Марс, Сатурн на Десценденте во многом нивелируют слабости и активно мотивируют человека к совершенствованию. Уран в первой половине жизни помогает, потом рушит. Венера и Юпитер – нейтральны. Луна и Нептун на Dsc слабеют вместе с ним, и человек нуждается в протекции еще больше.

**********

Стартовая позиция в жизнь у людей с десцендентом в Тельце делает достижение счастья трудным делом. Понятно, что каждый человек понимает счастье по своему, но так же и жизнь найдет 1001 способ затруднить достижение самого заветного. Десцендентные Тельцы могут добиваться невероятных успехов в чем-либо, в частности в финансах, но именно они больше всех станут страдать от того, что счастье не купишь. Могут стать звездами первой величины, но при этом страдать от комплекса неполноценности. Могут иметь роскошное тело, но неудовлетворены своей внешностью.  Десцендент в Тельце угнетает в человеке естественные инстинкты.
Вы родились слишком импульсивными, а жизнь размеренна, подобна течению большой спокойной реки. Возможно, к концу жизни вы сможете войти в её течение. Жизнь дается человеку в ощущениях. Вы ощущаете очень остро многое из явлений жизни, но не её саму, это ваша слабость. 

******

Ваш идеальный партнер должен быть человеком обеспеченным, для которого материальный стимул является ведущим в активной жизнедеятельности. В нем не должно быть мечтательности, неопределенности – это человек в высшей степени практичный, надежный, неторопливый в мыслях и делах. При этом он не является тем человеком, смысл жизни которого нацелен на материальный достаток – мы говорим о том, что материальное стимулирует, целью же для него является полнокровная насыщенная жизнь. Это человек чувственного плана, для которого ощущение полноты жизни, её комфорта и устойчивости важнее всего остального. Человек, умеющий наслаждаться жизнью, радоваться ее благам. Деньги – не самоцель, достаток необходим для того чтобы жизнь раскрылась максимально полно.

В характере этого человека будет проявляться нежелание изменений, ведущих к ухудшению комфорта, потому что приспосабливаться к ним ему приходится долго. Наоборот изменения в сторону увеличения комфорта и благополучия сделают его очень решительным, возможно несколько агрессивным.
Это человек чувствительный и ранимый, ссор и конфликтов он будет всячески избегать.

Способен много и плодотворно работать. Терпеливый, склонный к значительным долгосрочным проектам. Обеспечение своей партнера всем необходимым в материальном плане будет прописано в брачном договоре на первом месте.

Это человек, который стремится к красивым, тесным и энергичным отношениям. Заметим, внешне он сам классически красивый, сильный, источающий жизненную энергию.

*****

По карме вам надлежит учиться сложной науке наслаждения дарами жизни. Древнегреческая философия гедонизма окажется здесь весьма кстати. Вам необходимо учиться эстетическому восприятия всего на свете, расширять чувственную сферу. Контролировать здоровый образ жизни, избавляться от стресса, меньше геройствовать, больше впечатляться естественными вещами. Воспринимать свою сексуальность как благодать, а не инструмент достижения успеха.

*****

При высоком кармическом пути последние мгновения жизни будут характеризоваться умиротворением. Вы уйдете из жизни в добром здравии и ясном рассудке, тихо и спокойно, в красивой обстановке, в предвкушении еще более прекрасной жизни на небесах.

При низком кармическом пути велика вероятность гибели от истощения, нездорового образа жизни, или наоборот ожирения и финального инсульта или инфаркта.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru