Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Луна во II доме гороскопа рождения

Положение Луны во II доме наделяет человека повышенной эмоциональной чувствительностью ко всему, что касается жизненного комфорта, пропитания, в особенности большого запаса финансовых ресурсов. Такие люди запасливы, предусмотрительны, предпочитают консервативные инвестиции. Очень трепетно воспринимают жизнь в её естественных проявлениях. Чувствительны к окружающей среде, ощущают ее буквально кожей и очень страдают от дисгармоничных взаимодействий. Визуализация, звуки, запахи, прикосновения могут вызывать как чувство опасности, так и безопасности в зависимости от того в каких знаковых ситуациях и образах прошло детство, а еще больше прошлая жизнь. По карме Луну во II доме получают души, пережившие тяжелые потери в прошлых воплощениях, зачастую лишившиеся жизни в расцвете сил или обреченные на рабское существование.

Для обладателей и обладательниц такой Луны особенно значим телесный контакт, человек тщательно выбирает себе партнера, прикосновения которого вселяют в него чувство безопасности. Личная безопасность интимно связана с понятием «мое». Луна во II доме вызывает сентиментальную привязанности к владениям, это может проявляться и по отношению к партнеру, и по отношению к вещам, деньгам, дому, садовому участку и т.д. При удовлетворении всех потребностей привязанность ослабевает, и обладатели Луны во II доме активно и столь же эмоционально участвуют в совместном облагораживании общего жилого пространства, охотно делятся средствами, поддерживают слабых и неимущих. Если же контуры личных потребностей не заполнены и ощущается угроза личному благополучию – прекращают помощь другим, ревниво защищают свое личное.

Самооценка сильно зависит от того, насколько окружающие люди эмоционально откликаются на потребности в защищенном комфорте.

Минус Луны во II доме - большое количество страхов и опасений по поводу потери финансовой независимости. Если финансы прибывают настроение прекрасное, убывают – начинается депрессия. При отсутствии цивилизованных благ сразу скисают, находясь в агрессивной среде, страдают пищевыми расстройствами, болеют кожными заболеваниями.

При кармических отягощениях Луны люди становятся скрягами, часто страдают булимией, сильно зависимы от рекламы. Боятся вступать в брак, чтобы не пострадать материально.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru