Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Соединение Луны с Сатурном в натальной карте

Соединение Луны с Сатурном в натальной карте

Известные персоны: Маяковский, Зоя Космодемьянская, Н. Н. Юденич, Л. Н. Гумилев, К. Е. Ворошилов, Мария Октябрьская, Беназир Бхутто

*******

При высоком кармическом пути соединение Луны с Сатурном наделяет человека сдержанным темпераментом, устойчивым контролем над эмоциями. Такие люди находятся в стабильном душевном равновесии, но все же остаются достаточно тяжелыми в общении. Мрачноватые, излишне серьезные, перегруженные чувством ответственности за все происходящее. Добиваются хороших результатов на социальном поприще, но семьи строят с трудом. Добры, но грубоваты.
Их долго не отпускают старые раны, по жизненной философии «трагические оптимисты». Осторожны, многие при всей своей социальной активности ведут уединенный душевный образ жизни. В быту неприхотливы, но не аскеты.

И все же, аспект даже при высоком пути тяжелый, давящий. Очень многие заканчивают жизнь трагично. Становятся жертвами клеветы или попадают под каток исторической переоценки, или просто оказываются уничтожены социумом как нежелательный элемент. Жизнь обладателей соединения Луны с Сатурном в целом слишком напряжена и безрадостна.

При низком кармическом пути возникает страх одиночества. Плохо адаптируются в обществе. Уходят в свои мрачные душевные переживания, пессимистичны, не способны радоваться жизни. На них как будто наложена печать изгоев общества. Зависимые, подверженные фобиям, разочарованные в жизни и в людях. В этой группе повышенный процент преступников и диктаторов (Аугусто Пиночет, Андерс Брейвик, Сергей Ряховский, Луис Гаравито и др.).

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru