Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Кардинальные точки гороскопа

Десцендент во Льве в гороскопе рождения

Десцендент проявляется только в особых случаях, это точка знаковой слабости, поддержать которую возможно лишь за счет сторонней протекции. В роли протекторов могут выступать друзья, учителя и, конечно же, и главным образом – супруги. Десцендент указывает на:

1. Слабые черты характера человека.
2. Личность идеального компенсирующего партнера.
3. Сферу познания, нуждающуюся в особом внимании.
4. Антураж последних мгновений жизни.

Только к самому концу жизни человек перестает нуждаться в протекции, если конечно он, осознавая свою слабость, прилагал усилия к тому, чтобы натренировать отстающие качества.
Солнце, Марс, Сатурн на Десценденте во многом нивелируют слабости и активно мотивируют человека к совершенствованию. Уран в первой половине жизни помогает, потом рушит. Венера и Юпитер – нейтральны. Луна и Нептун на Dsc слабеют вместе с ним, и человек нуждается в протекции еще больше.

**********

Родившиеся с Десцендентом во Льве имеют слабость по части самооценки, у них она всегда ниже нормы. Такие люди и в творчестве не добирают баллов, хотя номинально могут быть одарены очень большими талантами. Затрудняются проявить себя, а где-то не считают это нужным. Не мастера осуществлять общее руководство. Теряются во время публичных выступлений. Имеют множество хулителей их талантов и способностей. Попадают в зависимость от более слабых или нижестоящих, не говоря уже о тех, кто сильнее и выше.

******

Ваш идеальный партнер должен быть звездной личностью. Душевно яркий, харизматичный, с хорошим положением в обществе, не меньше чем начальник.
Обязательно человек щедрый по натуре, делающий дорогие подарки не только по красным числам календаря.
В его жизни много игры, театральности, эпатажа, но не пустого по сути, а подкрепленного действительными успехами. Он выделяется из общей массы своей уверенностью. Покоряет присутствующих своей добротой, вместе с тем властен, но при этом снисходителен.
Покровительственный, пылкий в любви, прекрасно выглядящий на публике, идущий по жизни с высоко поднятой головой.

******

По карме десцендентным Львам необходимо особо развивать в себе качества личного достоинства. Раскрывать глубоко заархивированный творческий потенциал. Учиться руководить людьми не в силу своей узко профессиональной компетентности, но силой душевного света и веры, как в самого себя, так и веры в людей. Вам предстоит научиться любить себя и любить жизнь безусловно, а не по наградам. Решительно отстаивать ценности своего Я.

***

При высоком кармическом пути последние мгновения жизни родившихся под Десцендентом во Льве будут проходить в обстановке хвалебных речей, наград и почестей на работе и обожания домочадцев. Сам человек будет очарован открывшимся для него великолепием собственного Я.

При низком кармическом пути. Уходят на тот свет обиженными, в окружении равнодушных родственников. Велика вероятность внезапной гибели от инфаркта после нелестных отзывов извне.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru