Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Овне в натальной карте

Марс в Овне в натальной карте

Известные личности: Алла Пугачева, Валентина Матвиенко, В. И. Ленин, Андрей Малахов, Ксения Бородина, В. И. Чапаев, кавалеристка Дурова, Лёня Голиков, Стив Джобс, Голда Меир, Анжелина Джоли, Гаврила Принцип, Че Гевара, маркиз де Сад

**************

Марс в Овне дает склонность к прямолинейным поступкам, нежелание долго планировать. Воля полностью подчинена вере, все совершается во имя чего-то. Излюбленное поле деятельности – битва за идею, за веру, но на вопрос о том, чья это идея и вера и зачем она вам - у вас нет четкого ответа. Вы человек, который воспринимает жизнь как борьбу, имея внутреннюю потребность в самоутверждении любым способом. Желание быть первым. В случае утраты ясности своих целей, вы склонны хвататься за первое попавшееся. Марсианские Овны разрубают «гордиевы узлы»

Минус Марса в Овне – стратегия направлена на опережение конкурентов и соперников, не задумываясь о глубинных причинах и отдаленных последствиях происходящего. Человек гордится не собой, но тем, что делает – это может увести очень далеко от действительных насущных потребностей, впрочем, так же и от тех людей, во имя кого совершались героические усилия. Действия превращаются в самоцель. Стихийность воли, тактика без стратегии - сначала сделать, потом думать. Отсутствие дипломатичности. Всего хотят добиться самостоятельно, своими силами, с трудом вписываются в командные взаимодействия. Не терпят подсказок и указаний. Не умеют ждать.

При низком кармическом пути  Марс в Овне самоутверждается через откровенное агрессивное поведение, уничтожение соперников, переходит черту социально приемлемого поведения. В мягком варианте опрометчивы, страдают от несчастных случаев, авантюрны, фанатично одержимы. В жестком варианте негативной кармы  – серийные убийцы (Александр Спесивцев, Луис Гаравито, Джеффри Дамер, Генри Лукас…)

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru