Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Кардинальные точки гороскопа

Десцендент в Козероге в гороскопе рождения

Десцендент проявляется только в особых случаях, это точка знаковой слабости, поддержать которую возможно лишь за счет сторонней протекции. В роли протекторов могут выступать друзья, учителя и, конечно же, и главным образом – супруги. Десцендент указывает на:

1.  Слабые черты характера человека.
2. Личность идеального компенсирующего партнера.
3. Сферу познания, нуждающуюся в особом внимании.
4. Антураж последних мгновений жизни.

Только к самому концу жизни человек перестает нуждаться в протекции, если конечно он, осознавая свою слабость, прилагал усилия к тому, чтобы натренировать отстающие качества.
Солнце, Марс, Сатурн на Десценденте во многом нивелируют слабости и активно мотивируют человека к совершенствованию. Уран в первой половине жизни помогает, потом рушит. Венера и Юпитер – нейтральны. Луна и Нептун на Dsc слабеют вместе с ним, и человек нуждается в протекции еще больше.

**********

Десцендент в Козероге наделяет своих протеже несколькими слабостями. Вы обладаете упорством, но выборочно, недостает жизненной прочности в целом, вы явно не из тех, кого называют «железный человек» или «человек с железными нервами». Где-то вам недостает взрослости, серьезности, делового подхода к социальной успешности. Вы могли бы подняться в карьере намного выше, но недостаточно прагматичны в этом вопросе. Формальные задания кажутся вам скучными, а жизнь и карьера ими переполнены. Вы ненадежны не в силу необязательности, но внутренней эмоциональности. Хотите много сделать хорошего, но не имеете четкого плана, поэтому все рассыпается.

*******

Ваш идеальный партнер должен быть полностью предсказуемым в поведении. Такие качества характера, как надежность и стабильность должны быть незыблемыми принципами его жизни. Это должен быть человек, на которого вы можете положиться в любой сложной ситуации, особенно связанной с какими-то моментами общения с социумом. Он должна активно помогать вам в разрешении внешних конфликтов с социумом, установлении деловых контактов, организации поездок. 

Скорее всего, вам стоит искать партнера среди руководителей, представителей администрации или политики. Это должен быть человек способный управлять подчиненными, волевой, несколько холодный в чувствах, умеющий идти «через не могу».
Его реакции определенны и безусловны, часто категоричны. Он легко вписывается в структуру, не нарушая ее. Все продумано, взвешено, соразмерено. Им руководит острое чувство дисциплины, долга,  высокая  сознательность,  ответственность за все, что происходит вокруг, но в неменьшей степени за осуществление собственных личных замыслов.

Возможен долгий период проверки отношений. Само решение принимается довольно быстро, но реализация его может быть замедленной.

Также ваш партнер должен способствовать достижению вами социального престижа, помогать вашему карьерному движению.

******

По карме десцендентным Козерогам необходимо особо развивать в себе качества планомерного подхода к достижениям во всех сферах жизни. Научиться видеть не только далекую цель, но весь путь к ней ведущий. Упорно и прагматично каждый день продвигаться хотя бы немного к своей цели, при том, что сама цель должна быть наполнена высокой миссией служения своим близким, обществу в целом, всему миру. Меньше эмоционируйте, больше делайте. Одной из самых важных поставьте цель карьерного роста. Не тратьте время впустую.

***

При высоком кармическом пути последние мгновения жизни десцендентных Козерогов будут характеризоваться активной жизненной позицией, волевым сопротивлением наступающей смерти, физической и творческой активностью. Такие люди обычно умирают на рабочем месте, а если не там, то все равно, занятые каким-то делом. До последнего стремятся оставить после себя достойное наследие.

При низком кармическом пути велика вероятность гибели в результате несчастных случаев на службе, многие от инсульта, что их понизили в должности. Уходят из жизни угрюмыми, озлобленными на весь белый свет, с претензиями, что на них ездили. Многие страдают манией величия.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru