Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Кардинальные точки гороскопа

Десцендент в Рыбах в гороскопе рождения

Десцендент проявляется только в особых случаях, это точка знаковой слабости, поддержать которую возможно лишь за счет сторонней протекции. В роли протекторов могут выступать друзья, учителя и, конечно же, и главным образом – супруги. Десцендент указывает на:

1.  Слабые черты характера человека.
2. Личность идеального компенсирующего партнера.
3. Сферу познания, нуждающуюся в особом внимании.
4. Антураж последних мгновений жизни.

Только к самому концу жизни человек перестает нуждаться в протекции, если конечно он, осознавая свою слабость, прилагал усилия к тому, чтобы натренировать отстающие качества.
Солнце, Марс, Сатурн на Десценденте во многом нивелируют слабости и активно мотивируют человека к совершенствованию. Уран в первой половине жизни помогает, потом рушит. Венера и Юпитер – нейтральны. Луна и Нептун на Dsc слабеют вместе с ним, и человек нуждается в протекции еще больше.

**********

Десцендент в Рыбах наделяет своих обладателей и обладательниц незащищенностью перед грубостью окружающего мира, многочисленными страхами по поводу возможного дурного магического влияния. Такие люди излишне ментальны и недостаточно чувствительны, что делает их подверженными предрассудкам. Самая большая слабость – заблокирована способность сострадать ближним.

**********

Ваш идеальный партнер ощущает смысл своей жизни в самопожертвовании любимому существу. Человек по натуре мягкий, утонченный, привлекающий свой деликатностью. Возможно, он несколько наивен и даже чуточку инфантилен, но это компенсируется огромным великодушием.

Он может казаться ускользающим, его внешность не запоминающаяся и, вообще, он не производит впечатление волевого человека, но люди познаются только в поступках. Этот партнер не бросит вас, что бы не случилось. Он всегда будет на вашей стороне.

Ответственность и желание помочь – вот что руководит такой личностью при заключении брачного союза! Он откроет перед вами свой волшебный мир не сразу, через некоторое время, но навсегда. Человек, искренне интересующийся эмоциями и переживаниями других.

Наиболее вероятные его профессии: воспитание, психология и психиатрия, астрология, биология, медицина, ветеринария, поэзия, музыка, генетика, социальная помощь. Скорее всего, у него мягкие белые руки, в фигуре прослеживаются сглаженные формы.

*********

По карме десцендентным Рыбам необходимо особо развивать в себе качества сенситивности, больше интересоваться искусством. Учиться сопереживать своему партнеру, а не только понимать логически, что с ним происходит. Как следствие это даст возможность различать двойную игру ваших противников. Вас перестанут обманывать. Совершенно необходимо изучать свой род, составить генеалогическое древо. Изживайте в себе страхи, особенно страх смерти.

*********

При высоком кармическом пути последние мгновения жизни десцендентных Рыб будут характеризоваться добрым отношением к родным. Человек уйдет в мир иной с намерением даже с небес помогать своему роду. Внутренне преисполненный любовью и состраданием к тем, кто остается на Земле.

При низком кармическом пути есть значительная вероятность смерти от наследственных заболеваний. Последние мгновения жизни у таких людей сопровождаются ужасным страхом смерти, мучений в Аду. Безразличные к ближним, малодушно помышляющие о наказании своих тайных врагов, насылающие проклятья на всех живущих, уходят они в мир иной.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru