Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Тельце в натальной карте

Марс в Тельце в натальной карте

Известные личности: Екатерина II, Алина Кабаева, Валерия, Григорий Котовский, П. И. Чайковский, Марианна Максимовская, Лев Лещенко, Александр Дюма, Гитлер, Чак Норрис, Жорж Санд, Саи Баба, Фидель Кастро, Брюс Уиллис

*******

Дает человеку специфическую особенность - воинственность в отстаивании комфорта личного жизненного пространства. Человек может быть при этом весьма функциональным в плане социальных ролей, но может подчас действовать и в ущерб себе, упуская финансовую выгоду, карьерное положение. Причина этого парадокса заключается в том, что понимание личного комфорта не обязательно сопряжено с материальным достатком.

Дороже всего ценится интимный комфорт, который может проявляться как в физической сфере, так и в чувственной, и в духовной. Ради этого человек с Марсом в Тельце может пожертвовать практически чем угодно. Вообще, это мастера устраивать революции ради лучшего существования.

Положение Марса в Тельце чаще всего обеспечивает своего обладателя неистощимой музой. Такие люди умеют хорошо обустраиваться в жизни, обстоятельно планируют свое будущее, самая сильная их черта – умение жить здесь и сейчас. Не умеют быстро подстраиваться под ситуации, но зато обладают большой способностью к сопротивлению. Свое кровное, чтобы это ни было, отстаивают всегда.
Это люди напористые, но не лишенные внутренней созерцательности, уравновешенные. Чаще всего проповедуют философию «разумного эгоизма». Как правило, хорошие управленческие стратеги и тактики.

При низком кармическом пути Марс в Тельце дает авторитарный характер. При сопротивлении или встрече с какими-либо препятствиями такие люди моментально впадают в гнев и устраивают скандалы. Человек находится во власти животных инстинктов. Загребание денег становится основным занятием.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru