Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Раху мужчины с Марсом женщины в синастрии

Аспект однозначно кармический, в нем женская душа встречается с мужской, чтобы стать своеобразным локомотивом её эволюции. Очевидно, что в прошлом воплощении случилось что-то такое, что одна душа приняла другую, скажем так, неприкаянную душу, в лоно своей благодати. Срабатывает закон: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил». Навсегда не навсегда, но однажды наступает момент прямой эволюционной ответственности. В этой астральной комбинации могут происходить различные встречи: приемных детей с их приемными родителями, учеников с учителями, спасенных с героями спасителями, принявших веру со священником или даже просто друзей, где один сильно выручил другого.

Соединение женского Марса с мужским Раху едва ли как-то заметно на бытовом плане в качестве полезных приобретений. Разве что, мужчина проявляет неуемную привязанность к женщине. На тонком плане бытия аспект крепко держит пару вместе, незримо способствуя длительным отношениям на всю оставшуюся жизнь.

В частности соединение женского Марса с мужским Раху присутствует в синастрии Мэрил Стрип и Дона Гаммера, которые вместе вот уже более 40 лет. Светлана Немоляева и Александр Лазарев прожили вместе 51 год до его смерти

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru