Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Близнецах в натальной карте

Марс в Близнецах в натальной карте
Известные персоны: Георгий Жуков, Софья Ковалевская, Ирина Хакамада, Фаина Раневская, Михаил Булгаков, Анастасия Волочкова, Григорий Лепс, Георг Гегель, Людвиг Бетховен, Жан-Жак Руссо, Коко Шанель, Джорджо Армани, Арнольд Шварценеггер, Мила Йовович

****

Марс в Близнецах дает талант коммуникации, обработки информации, создания новых технологий, приобретения новых знаний. Такое положение Марса в Близнецах требует от человека особой жизненной философии, поскольку зона Близнецов индифферентна по своей природе. Пространство Близнецов требует равенства одного человека перед другим, один талант не лучше другого, здесь добро и зло относительно. Решающее значение имеет точность передачи информации и коммуникативные отношения с людьми. Марс же предпочитает создавать новое или трансформировать существующее за счет отсекания лишнего с целью выделения необходимого, интересного ему, а не кому-то другому. Разделяй и властвуй – примерно так видит марсианин ситуацию, с которой ему приходится иметь дело. Если человеку удастся перебороть свою страсть к полемическим спорам и отстаиванию своего личного мнения по поводу всего на свете, то он может стать подлинным гением коммуникации, технологий, информатики, новых знаний. Его имя будет числиться среди лучших знатоков, какую бы сферу деятельности он не выбрал.  Во-вторых, человека перестанут «рвать на части» окружающие, а в третьих он перестанет уставать. Большим плюсом станет способность делать несколько дел одновременно. Такие люди становятся прекрасными стратегами общения и доверия, обучения и самообучения, поиска нужной информации.

Марс в Близнецах требует деятельности с активным потоком людей, постоянными изменениями. Желательно, чтобы каждый день, каждый миг нес в себе какую-то новизну. Перемена профессий по ходу жизни фактически предопределена.

В партнерских отношениях данное положение Марса создает сложности. Проявляется как требовательность во всем, воинственный перфекционизм вплоть до мелочей. Человеку собственная позиция кажется естественной и истинной, но партнер страдает от того, что его «много».

При низком кармическом пути марсианские Близнецы вязнут в полемике, общение сводится к стремлению доминировать, быть в центре внимания. Не будучи компетентными во многих вопросах, выдают себя за знатоков, подчас безбожно врут. Склонны к передергиванию фактов, плагиату.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru