Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Солнце мужчины в соединении с Раху женщины в синастрии

Аспект весьма благоприятный в плане прогноза на счастливое будущее пары, но также и сложный в эволюционном плане и как следствие на плане земном. Соединение свидетельствует о том, что Душа мужчины указывает женской душе путь в вечности. При этом его душа и сама начинает четче осознавать свою роль и ответственность за судьбу обеих. Замечательно здесь то, что женщина на своем душевном плане воспринимает лидерство мужчины без всякого сопротивления, потому что, по факту, это направление выбрала сама и теперь нашла того, кто зажигает впереди свет. Данный аспект как нельзя лучше иллюстрируется словами известной песни: «… Я приду туда, где ты нарисуешь в небе Солнце, где разбитые мечты обретают снова силу высоты…». Для женщины это очень вдохновляющий аспект, хотя она может не отдавать себя отчета, чем именно, потому что соединение действует на эволюционном плане существования. На земном плане действие аспекта почти незаметно, но через много лет совместной жизни, оглянувшись назад, каждый из партнеров отчетливо ощутит правильность сделанного выбора. Причиной тому является исправление кармы.
Мужчина в этой астральной комбинации ощущает, что благодаря партнерше нашёл свое истинное "Я", начал жить сердцем, а не умом, как всю жизнь до этого.

Сам по себе в отдельности аспект соединения мужского Солнца с женским Раху не в состоянии организовать супружество на должном уровне, но является очень сильной составляющей синастрии.

Действие данного аспекта можно наблюдать на примере Ирины и Феликса Юсуповых, проживших вместе 53 года. В браке Юсупов явно преобразился в более взвешенную личность.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru