Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс во Льве в натальной карте

Марс во Льве в натальной карте

Известные личности: боярыня Морозова, Б. Н. Ельцин, В. Жириновский, Алексей Навальный, Гарри Каспаров, Геннадий Зюганов, Наталья Поклонская, Виктор Пелевин, Максим Галкин, Генри Форд, Эдит Пиафф, Чарли Чаплин, Софи Лорен, Брижит Бардо

******

Побуждает человека к активной публичной позиции. Без того чтобы получать обратную связь о своей неординарности человек не может существовать, не воспринимает себя как личность. Проявляется как сильная воля, энергия, бесстрашие в присутствии окружающих, иногда до безрассудства. Люди с Марсом во Льве честолюбивы, очень уверены в себе и умеют отстаивать свое мнение. Стремятся к лидерству в коллективе. Ярко выраженная потребность к самореализации, при этом человеку не столь важно в какой области, имеет значение достижение общественного признания как таковое.

При высоком кармическом пути в характере преобладает огромное жизнелюбие и щедрость к тем, кто входит в список друзей, к прочим отношение уважительное. Активно покровительствуют детям, не только своим. Люди, обладающие неистощимым вдохновением, исключительно творческие, с активной жизненной позицией.

При низком кармическом пути в характере проявлена гневливость, безжалостность и холодность к тем, кого человек считает врагами, а такими ему кажутся практически все. Люди, лишенные всяких принципов. Дорогу на Олимп прокладывают любыми способами. «Да, чтоб чины добыть, есть многие каналы. Об них как истинный философ я сужу. Мне только бы досталось в генералы». Среди низких марсианских Львов очень большой процент преступников.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru