Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Черная Луна мужчины в соединении с Раху женщины в синастрии

Аспект соединяет пару незримыми узами эволюции, в итоге, оказывающимися намного более сильными, чем сексуальное притяжение двух разнополых существ. Здесь соединились две эфирные планеты, представляющие душевную деятельность, поэтому мы будем больше употреблять слово душа, чем человек. В этой астральной комбинации женская душа вдруг обнаруживает, что цель её рождения на планете Земля, сначала казавшаяся просто привлекательной, теперь стала грандиозно заманчивой. Она открывает в себе неизведанные измерения бесконечности. В свою очередь в этом союзе мужская душа, томящаяся от невыносимой подчас неизвестности, неожиданно находит успокоение. Конечно, душа знала о своем вечном существовании, но теперь получает этому очевидное доказательство, что вдохновляет на подвижничество.

Кармическая подоплека соединения мужской Черной Луны и женского Раху состоит в следующем. Однажды в отдаленных воплощениях пара была вместе в роли матери и ребенка. Мать умерла при родах, но ребенок выжил, при этом, естественно, в одном из фракталов его души осталась пустота (Черная Луна мужчины), сопряженная с эволюционной неопределенностью, сравнимая по своей природе с экзистенциальным чувством вселенского одиночества.

В этой комбинации мужчина чувствует себя, как говорится, при деле, его перестают мучить страхи, жизнь постепенно наполняется красками. Женщине, при том, что она раскрывается во всем своем творческом потенциале, все же, оказывается нелегко, потому что мужская душа поглощает слишком много света и не имеет, чем адекватно отблагодарить, разве что сильной привязанностью к своей спутнице. В таких союзах мужчина обычно полностью удовлетворен своим положением и не помышляет о чем-то лучшем.

Хорошим примером может служить пара Светлана Немоляева и Александр Лазарев, проживших вместе 51 год.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru