Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Деве в натальной карте

Марс в Деве в натальной карте

Известные личности: Елена Блаватская, Ксения Собчак, Марат Сафин, Илья Лагутенко, Роман Абрамович, Михаил Ходорковский, Александр Овечкин, Иван Грозный, М. Т. Калашников, Василий Шукшин, Эрнест Хемингуэй, Джонни Депп, Наполеон, принцесса Диана

********

Дает большую энергию, желание привести весь мир в порядок. Действительные возможности к успешной разносторонней деятельности. Часто возникают позывы броситься в яростную атаку на все, что не в порядке, не на месте, недостаточно чисто и т.д. Потребность все сделать своими руками или с помощью инструментов, так чтобы результат труда был зримым, осязаемым.
Сложность данного положения Марса - воля в мелочах, попытка добиться успеха в каждом незначительном эпизоде жизни, которые на самом деле следовало бы пропустить мимо. При высоком кармическом пути, это несколько занижает стратегическое видение человека. Впрочем, в некоторых профессиях, например актерских это даже дает выигрыш, человек исполняет роли блестяще во всех нюансах.
Марс в Деве дает очень большое трудолюбие, дисциплинированность, добросовестность, ответственность, реализм, предприимчивость, техничность. Человек быстро обучается, приобретает опыт и практику, обладает острым, проницательным умом и прекрасными деловыми качествами. Марсианским Девам сопутствует серьезный философский ум, жажда знания, успех в работе.

На низком же кармическом пути Марс в Деве делает человека совершенно близоруким, когда дело касается планирования на будущее или разработки масштабных проектов. Такие люди нервозны, раздражительны по мелочам. В своем перфекционизме не в состоянии конструктивно взаимодействовать с другими, непрактичные идеалисты. Переоценивают свои способности, недооценивают чужие. У них возникают постоянные разногласия с начальством и подчиненными.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru