Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Весах в натальной карте

Марс в Весах в натальной карте

Известные личности: Сергей Есенин, Федор Бондарчук, Филипп Киркоров, Владимир Квачков, Татьяна Бакальчук, Федор Емельяненко, Вольф Мессинг, Маргарет Тэтчер, Никола Тесла, У. Черчилль, Джон Рокфеллер, Билл Гейтс, Сара Бернар, Никколо Паганини

********

Дает человеку воинственность в вопросах выбора, особенно когда дело касается эстетики и прекрасного, а так же добра и зла в целом и справедливости в частности. Сложность выбора состоит в том, чтобы определить лучшее из двух или нескольких далеких от совершенства субъектов или событий. Человек с таким положением Марса всегда будет считать себя более лучшим знатоком, чем все остальные, и стремится застолбить свое мнение. Обостренное чувство справедливости, но столкнувшись с проявлениями зла и насилия, в открытую борьбу такие люди предпочитают не вступать, делая ставку на дипломатию, их сила в слове. Стремятся к активной гармонизации своего окружения, поэтому даже на высоком кармическом пути вмешиваются в жизнь близких людей. Впрочем, время расставляет все по местам. Впоследствии, те, кто считал это вмешательство недопустимым, говорят - спасибо.
Марс в Весах делает человека авторитетным лицом, с прекрасными данными к полемике и возможностью стать широко известной личностью. Как никакой другой этот Марс способствует искусствам, политике и спорту, но не дипломатии.
Из них вырастают мастера мозгового штурма, прекрасные прогностики, проектировщики инвариантных систем. Так же мастерски создают свои счастливые семьи.

На низком кармическом пути Марс в Весах возбуждает активность не к месту и не ко времени, попытки внести баланс в ситуацию на внешнем уровне, исходя из «детской правды», не вникая в суть ситуации. Во взрослом возрасте такой человек может стать фанатичным правдоискателем.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru