Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Луна в VII доме гороскопа рождения

При высоком кармическом пути, несомненным плюсом положения Луны в VII доме является позитивная эмоциональность в партнерстве. Человек живет партнером, находится с ним на одной волне, ни мало не огорчаясь тому, что иногда сильно качает. Он разделяет перепады настроения партнера и находит в этом смысл собственного бытия. Живет, руководствуясь принципом, - радости и горести пополам.
Позитив высокой Луны VII дома так же проявляется не только с близким партнером, но в отношении со всеми окружающими. Такой человек синтонен, знает, где похвалить, где подбодрить, иногда пожалеть, а где надо и возразить, но снова по-доброму.
Умеют интуитивно принять быстрое верное решение.

На низком кармическом пути человек с Луной в VII доме попадает в жуткие тиски. С одной стороны он болезненно стремится в партнерство в надежде обрести защищенность, с другой стороны, со всей очевидностью понимает, что именно партнерство таит в себе опасность. Партнер может лишить необходимого для жизни: еды, крова, защиты от внешнего мира, предать, обмануть и вообще оказаться неудобным. Сам человек считает себя неконфликтным. Одна лишь мысль о ссоре вызывает у него отторжение, страх, но незаметно он втягивается в конфликты и чаще всего сам становится инициатором, действуя по принципу: лучшая защита – нападение. Он регулярно проверяет партнера «на безопасность», совершая мелкие провокации. В результате чего изматывает и себя и своего партнера.
Когда дело заходит о принятии важного решение, впадают в сомнения, пытаются найти ответ у партнера, делая его крайним.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru