Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Луна в XI доме гороскопа рождения

Если и можно встретить идеальных альтруистов и альтруисток так это среди людей с Луной в XI доме, идущих по высокому кармическому пути. В них присутствует врожденное чувство коллективизма и потребности сделать что-то во имя лучшего будущего общества. Такой человек умеет сотрудничать с людьми, обладает хорошими организаторскими способностями. Имеет множество друзей и знакомых, с которыми состоит в хороших отношениях, отвечающих ему взаимностью. В коллективе они чувствуют себя как рыбы в воде. Расцветают в творческом плане, с уверенностью смотрят в будущее. Коллектив для них подобен большой семье, где они исполняют роль умудренной жизненным опытом матери. При этом ни с кем не нянчатся, но тактично воспитывают, помогая осознанию всеми коллективных ценностей. В их голове всегда имеется избыток проектов и планов на ближайшее и отдаленное будущее.
Луна в XI доме склонна к общению с более молодыми партнерами. Их любовные отношения отличаются сентиментальностью, но также и значительной свободой.

На низком кармическом пути Луна в XI доме делает человека очень зависимым от группы. Ради того, чтобы быть принятыми и заслужить внимание они готовы пожертвовать даже самыми сокровенными душевными чаяниями. Обезличиваются, теряют свою индивидуальность. Если уж на ком действительно «ездят», так это на людях с Луной в XI доме. Впрочем, в совсем запущенных случаях им жертвовать собственно нечем, и они просто закатывают истерики, чтобы на них обратили внимание. Друзей и любимых меняют как перчатки. Некоторые становятся маргиналами, занимают критически нравоучительную позицию по отношению к коллективу, их планы утопичны.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru