Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Венера мужчины в оппозиции к Сатурну женщины в синастрии

В этой астральной комбинации в первые дни отношений мужчина очарован величием женщины, он воспринимает её буквально как Богиню, нет, не красоты, но всего мира, по крайне мере земного. Он ведет себя подчеркнуто галантно и уж точно уважительно, что, безусловно, импонирует женщине. Женщина вдруг обнаруживает в мужчине одухотворенную красоту, что среди представителей сильного пола исключительная редкость. Это вводит женщину в странный транс, она не понимает, что с ней и слепо движется навстречу мужчине.

Проходит немного времени и эта же самая оппозиция парадоксально начинает вызывать в мужчине ощущение, что он недостоин быть любимым этой женщиной, она слишком хороша для него. Мужчина скисает, робеет, не знает как себя вести. Женщина, не получая с его стороны практических шагов и необходимых знаков внимания, сердится. Он кажется её пассивным, бесчувственным, может быть даже безответственным. Не в том смысле, что ведет себя недостойно или бесчестно, но как-то по-женски неопределенно, иррационально. Она пытается его подбодрить, но он только еще больше замыкается в себе. Скоро пара расходится, осыпая друг друга множеством уничтожительных оценок. В качестве примера - брак известной пары Ким Кардашьян и Криса Хамфриса просуществовал всего 72 дня.

Оппозиция мужской Венеры и женского Сатурна могла бы стать основой для построения перспективных прочных отношений, но при выполнении определенных условий. В данном случае женщина сильнее партнера как личность и мудрее. Оказывая ему оберегающую чуткую поддержку, постепенно она может привести партнера к осознанию собственной силы и мудрости. Благодаря её терпеливой заботе он быстро повзрослеет, но с его стороны должно быть к этому искреннее желание иначе вскоре он почувствует слабинку и превратится в капризного мальчика. Здесь мужчина во многом играет женскую роль, а женщина мужскую. Ей придется быть сильной, ему же необходимо учиться открытости чувств и поверить в себя.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru