Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Водолее в натальной карте

Марс в Водолее в натальной карте

Известные личности: Н. С. Хрущев, Сергей Шнуров, Петр Столыпин, Кристина Орбакайте, Валентина Гризодубова, А. Г. Шкуро, Александр Покрышкин, Николай Коперник, Иоганн Кеплер, Леонардо да Винчи, Мария Стюарт, Рамакришна, Илон Маск, Александр Алехин

*****

На высоком кармическом пути человек с Марсом в Водолее рассматривает свою личность, как высший и единственный принцип бытия. В волевых проявлениях непредсказуемость, эксцентричность и переменчивость. Действия направлены на разрушение условностей и рутины, на достижение свободы. Активное реформаторство в любых сферах деятельности, с которыми соприкасается человек. Оригинальность действий, стирание границ морали и нравственности – установление новых прогрессивных границ, дающих возможность самопроявления и гуманизма. Идет борьба за личную свободу и независимость, за возможности неформальных отношений.

Главное качество характера – воинственное отстаивание своей индивидуальности, но с пользой для всех или, по крайней мере, для своей референтной группы. Среди водолеевских марсиан велико количество общественных деятелей самого разного масштаба.

На низком кармическом пути Марс в Водолее теряет представление об общественной пользе или воспринимает её эгоистично. Возможны проявления настолько полной неуправляемости, когда любые ограничения могут вызвать агрессию. Причем, в таких проявлениях низкие марсианские Водолеи могут быть очень сильны. То есть, именно тогда, когда дело касается вопросов свободы и воли, они способны сломать любые ограничения и рамки, разорвать все связи и смести преграды. Для таких людей характерен полный отказ от условностей, мировоззренческий и идеологический авантюризм. В самых запущенных случаях воинственное стремление к свободе и прогрессу сводится к физическому уничтожению инакомыслящих: Андерс Брейвик, Алексей Суклетин, Леонарда Чианчулли и др.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru