Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна (Лилит) в III доме гороскопа рождения

Черная Луна не синоним греха и порока, как это представляется в популярной астрологии. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой порочность, но не стоит заранее накручивать лишнего.

Черная Луна в III доме затемняет понимание, что такое легкая, интересная и радостная жизнь. Такие люди не умеют выстраивать взаимоотношения с окружающими, им всюду мерещится подвох. Именно здесь можно встретить самых отъявленных прожигателей жизни. Здесь водятся услужливые дураки, которые опаснее врагов. Боятся сказать лишнее слово. В обратном варианте патологические лгуны и сплетники. Такая Луна как никакая другая вовлекает неокрепшие души в дурные компании. Злонамеренным личностям дает прекрасные способности по части сглаза.
Антиподом гиперкоммуникативности становится гипокоммуникативность. Таки люди вообще ничем не интересуются, они живут в сером мире, серые интеллектуально, в серое одеваются, дружат с серыми кошками и серыми собаками.
Легкомыслие некоторых обладателей и обладательниц Черной Луны в III доме столь велико, что подчас приводит их к гибели.

Помните и даже не надейтесь, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Первым делом настройтесь на философию естественной циркуляции энергии. Откажитесь от безразмерных увлечений. Составьте себе распорядок дня и неукоснительно придерживайтесь его. Будьте прагматичными людьми. Учитесь только по необходимости. Учтите Лилит – великая искусительница. Первые встречные могут стать провокаторами. Никогда не поддавайтесь на уговоры незнакомцев, не читайте желтую прессу. Чего категорически не следует делать так это заниматься инвестициями, так же откажитесь от кредитов.

Черная Луна безнадежно затемняет легкость бытия только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках проявляется слабо, может не проявляться вовсе.

© сайт астрологии «Свет Звезд»
 

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru