Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Белая Луна (Селена) во II доме гороскопа рождения

Как и подобает всему доброму и светлому, Белая Луна пассивна, она лишь предлагает, но ничем не наделяет, если сам человек не проявляет инициативы. Это чистый источник информации и ресурсов, он всегда открыт для пользования – хочешь возьми, не хочешь – пожалуйста.

Белая Луна (Селена) во II доме способна раскрыть перед человеком ворота светлого счастья настежь. Однако, это не означает огромного количество всех благ земных, скорее неземных. Открывается светлый взгляд на счастье, и оно входит в ваш дом. Разумеется, материальный уровень благополучия повышается, но в том-то и чудо Селены, что человек получает благ ровно столько, сколько нужно его душе и это кажется вполне достаточным для жизни и обеспечения духовного роста. Исчезает беспокойство о деньгах, нет больше искушений. Человек не копит денег, не зависит от денег, никогда не будет рабом материальных благ, но копит светлую энергию и имеет её в избытке.
Белая Луна (Селена) во II доме не склоняет к меценатству и благотворительности, это было в прошлой жизни. Действует по принципу: «Спаситесь сами и вокруг вас спасутся другие». Человек становится для окружающих достойным примером гармонии между материальным и духовным.

Подключение к Белой Луне во II доме выглядит мистично, что вы хотели, это же слияние космической энергии Солнца и Луны вместе взятых, кроме того, это кармическая планета, данная вам за заслуги в прошлой жизни, а именно за то, что ваш предшественник или предшественница создали огромное количество благ для других, материальных, интеллектуальных, духовных, но сами были к ним равнодушны. Их интересовало только благополучие сограждан. Вам необходимо выбрать особый день, когда транзитные Солнце и Луна одновременно находятся в вашем II доме, это обязательно случается раз, иногда 2 раза в год. В этот день обратитесь с молитвенной просьбой к своему предшественнику, поставьте свечку за этого человека (за здравие), так же свечку за всех трудяг бессребренников в веках истории. Вам необходимо обратиться к астрологу, или рассчитать самим, это несложно, скачайте
бесплатную астрологическую программу и рассчитайте искомую дату. Удачи вам.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru