Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна (Лилит) в V доме гороскопа рождения

Для начала отметим, что Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло, но это все же исключения. Классика Черной Луны проявляется в некоторых фатальных заблуждениях человека.

Черная Луна в V доме погружает человека в чрезвычайно глубокие и безнадежные размышления о себе, как личности творческой и свободной в самоопределении. Возникают неадекватные мечты, депрессивные или наоборот возбужденные состояния. Человек не может определиться с выбором деятельности, хватается за первое попавшееся дело, оно кажется ему находкой, грезится грандиозный успех. Когда же он приступает к реализации, оказывается, что его никто не замечает, люди за ним не идут.

Обладателей этой Черной Луны тянет на сцену. По-своему такие люди, конечно, одарены артистизмом, но когда мы говорим яркая личность, то здесь лучше употребить темная яркая личность. Они смешны и гротескны в своих «спектаклях», вульгарны до невозможности, впрочем, из них могут выйти прекрасные пародисты и клоуны. Болезненно зависимы от публики.

Став родителями, испытывают сложности в воспитании детей. Здесь могут быть вариации. Кто-то насмехается над ребенком, если тот не проявляет никаких талантов, прочит ему будущее дворника. Другие устают от детей, не знают, что с ними делать. Третьи делают детей заложниками своих супружеских конфликтов, делят детей, отбирают, выкрадывают.

Либидо Черной Луны в V доме чрезвычайно. Такие люди порой впадают в безумие от любви. Преследуют объекты своей любви, не дают прохода. Сердечными болезнями при этом не страдают, но манией величия обзаводятся часто.

Помните и даже не надейтесь, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Для начала откажитесь от всякого желания славы, этот путь вам заказан. Живите, как рядовые граждане и Лилит вас не тронет. Не пытайтесь вырастить из детей вундеркиндов, доверьте их воспитание садику, кружкам и школе, и они благополучно выйдут в жизнь. Занимайтесь искусством для себя, больше проводите время с друзьями. Почаще смотрите ночью на звезды и на этом успокаивайтесь, они поддерживают вас.

Черная Луна безнадежно затемняет родовое только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru