Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в VI доме гороскопа рождения

Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло, но не стоит вешать на нее всех собак разом.

Черная Луна в VI доме ввергает человека в неприязнь к труду как таковому. Человеку ничего не нравится, нравится только бездельничать. Конечно, находится много оправданий, выстраиваются целые философии, де, труд делает из человека обезьяну. Не говоря уже о прикрытии притчами Иисуса: «Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них».
В других случаях человек трудится ради выживания и даже очень неплохо, но свою работу ненавидит, как раб свои цепи. Душевная сопричастность труду вселенной у таких людей отсутствует напрочь.
Ещё один вариант проявления Лилит в VI доме – ненормальная озабоченность своим здоровьем. Человек всё время проходит какие-то обследования, пробует на себе новые методики терапии, вечно сидит на диетах. Развивается патологическая мнительность о каких-то существующих у него заболеваниях не известных медицине.
И в том и другом случае плохо обстоит дело с аналитикой. Человек не различает производственного брака, считает, что и так сойдет. Собственное мастерство повысить не может, все у него валится из рук.
Распространен и такой вариант, когда нежелание трудиться залегает в самых глубинах подсознания. Тогда внешне человек вполне адекватный, но его нигде не берут на работу, а если берут, то предлагают что-то совершенно неприемлемое. Так материализуется подсознательный сценарий.

Помните и даже не надейтесь, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной так, что её влияние на вас будет почти незаметно или по крайней мере не фатально, если в вашем гороскопе она имеет негативные аспекты к другим планетам.
Заповеди следующие: Ведите размеренный, здоровый образ жизни. Обратитесь за помощью к психологу. Не бывает так, чтобы прокрастинация возникла на пустом месте. Неизбежно имеют место какие-то детские травмы. Старайтесь работать в паре, чтобы чувствовать плечо, лучше всего с другом или подругой. Следуйте девизу: «Познаешь себя в труде». Воспитывайте в себе кротость и смирения, это ваша кармическая задача.
Черная Луна безнадежно затемняет сферу труда и здоровья только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru