Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Венера в VII доме гороскопа рождения

На высоком кармическом пути дает своим обладателям и обладательницам талант к позитивному построению партнерства, возникает брак без ощутимых конфликтов и ссор. Приветливы и тактичны, умелым общением с людьми добиваются многого, всегда пытаются договориться. Такие люди миротворцы, готовы делать уступки, приспосабливаться, прощать и миловать ради добрых отношений. Обаяние и готовность к соглашению делает их популярными в обществе, им везде рады, потому что знают – с этим человеком проблем не будет.
Так же Венера в VII доме наделяет человека пристрастием к эстетическому выбору. Если предмет не кажется красивым, до него даже не дотронутся, каким бы он ни казался полезным и нужным.

Отношения в браке гармоничны, поддерживается равенство. Тактичность, деликатность, стремление все решать по справедливости. Естественным партнерским отношениям присуща неосязаемая приятность, манеры в стиле «ампир», мягкое чувство пропорции и уважение к изысканной красоте жизни.

На низком кармическом пути безупречность Венеры в VII доме проявляется как искусное интриганство. Открыто агрессию не выражают, слова плохого не скажут, но обставят дело так, что окажешься без вины виноватым и никто не будет верить в твою невиновность. Особенно любят предавать огласке чьи-то любовные истории.
Им нравятся полемические схватки и надо отдать им должное, в этом деле они великие тактики и гениальные стратеги, но все же их мало кто любит, потому что в речах сочится яд. Под милой улыбкой скрывается змея. Характерная черта – елейный голос.
В браке глубоко несчастны, хотя по факту их партнеры могут быть очень достойными людьми. Не способны сопереживать.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru