Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Луны мужчины с Луной женщины в синастрии

По-своему аспект очень привлекателен - дает мгновенное интуитивное понимание. Оба партнера синхронны, ощущают себя как брат и сестра. Они настроены на одну волну, внутренне идентичны друг другу. Создается явственное ощущение: «Мы с тобой одной крови». В этом плане будет царить гармония и взаимопонимание.
В начале знакомства аспект буквально потрясает кажущимися перспективами: «Мы нашли друг друга!»
Беда соединения двух Лун заключается в том, что они поддерживают друг друга только до тех пор, пока в жизни не возникла какая-то проблема. Луна, это не только эмоции, но «служба поддержки личной безопасности». Если возникли затруднения, то партнеры не могут оказать действенную помощь друг другу, сочувствуют только на словах, а это ведет к разочарованию. При соединении двух Лун, партнеры в сложной жизненной ситуации «тонут» вместе и спасти друг друга не в состоянии. Каждый вынужден спасать сам себя, потому что нет сложения сил - только эмоции.

Условие благоприятной совместимости следующее - соединение Лун позитивно только при наличии в синастрии классических гендерных аспектов, таких как: мажорные аспекты мужского Марса и женской Венеры, мужского Сатурна с женским Солнцем или Луной, мужского Солнца с женской Венерой, мужского Юпитера с женской Луной или Венерой.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru