Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Сатурн мужчины в квадрате к Урану женщины в синастрии

Аспект для партнерских взаимоотношений сложный и в большинстве случаев ставящий жирную точку на перспективе создать удачную семью. Однако, в фазе первоначальной влюбленности парадоксально вызывает сильное притяжение тем, что возбуждает в мужчине надежду на радикальное улучшение качества жизни, а женщину увлекает столь желанной перспективой быть защищенной как «за каменной стеной». Но это только в первые месяцы, максимум год.

Здесь встретились мудрый, но излишне осторожный и традиционный мужчина, и слишком прогрессивно (для данного мужчины) настроенная женщина. Пара словно находится на перепутье, причем вектор развития задает женщина, а мужчина становится рыцарем, которому предстоит сделать сложный выбор.

Взаимоотношения будут включать в себя серию трудных изменений для мужчины, так как перед ним открывается новое жизненное направление. Вопрос, а желает ли он этого, или он ищет «тихой гавани». Ему придется научиться перестать воплощать авторитетные фигуры или идеи, заимствованные в коллективном бессознательном в пору его взросления, которые сдерживают его, а когда он сделает это, – научиться преодолевать страхи и неуверенность. В этих отношениях мужчина должен развить в себе совершенно новый взгляд на жизнь, если он собирается таки начать новый виток своего развития. Ему придется одолеть собственный консерватизм, обрубить многие фактически засохшие уже корни.
Но и женщине в этом планетном аспекте придется нелегко. Её иррационально-феерические представления о любви должны будут приземлиться, организоваться в созидательно-конструктивном плане в более реалистичные формы. В первую очередь ей придется принять интересы мужчины как равные собственным интересам.

Данная астральная комбинация взаимно обучающая по своей энергетике, она придется по вкусу только паре страстно увлеченной профессионально-деловой активностью, когда ради успеха люди готовы почти что на все, а уж на изменение своего характера и подавно. Хороша комбинация и для духовных искателей или просто очень прогрессивно настроенных людей. Мужчина и женщина становятся не только любовниками, но добрыми соратниками и отличными друзьями. Последней надеждой на спасение отношений может стать наличие в синастрии «аспектов великой любви», способной на преодоление всех преград (соединение Солнца мужчина с Венерой женщины или Солнца мужчины с Луной женщины).

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru