Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Соединение Луны с Черной Луной в натальной карте

Соединение Луны с Черной Луной в натальной карте

Известные личности: Фаина Раневская, Никита Джигурда, Алишер Усманов, Владимир Потанин, Геннадий Зюганов, Дима Билан, Александр Покрышкин.

*********

При хороших общих кармических показателях натальной карты, соединение Луны с Черной Луной не сказывается негативно, и даже наоборот - наделяет человека различными талантами, влекущими подчас к громкому социальному успеху, хотя и не всегда однозначно позитивного свойства с точки зрения представлений о нравственности. Взять хотя бы Джигурду. В других случаях Черная Луна проявляется в своей коронной манере, как канал к бешеным деньгам – Усманов и Потанин. Иногда дает своеобразных ангелов-мстителей, как самый именитый ас второй мировой войны – Покрышкин. В любом случае это личности необычные с долей темной эмоциональной эксцентричности. У женщин с проблемами брака и материнства. Проявляться как чувство глубоко скрытой печали. Мешает реализации в точных дисциплинах, но дает большую вероятность таланта в сфере искусств, политики и власти. При этом чаще всего искомое соединение наделяет своих обладателей долгой жизнью.

В случае плохих общих кармических показателей натальной карты, соединение Луны с Лилит направляет человека по пути порочных удовольствий и извращенных желаний. Такие люди отличаются резко выраженным асоциальным поведением, подвержены темным животным инстинктам. Мужчины страдают от психопатий. Женщин часто наделяет магической силой, способной очаровывать мужчин и полностью подчинять их своей воле, превращая в зомби.
В худшем варианте соединения Луны с Лилит мы встретим самых печально знаменитых маньяков - Андрей Чикатило, Тед Банди, Хуана Барраса (профессиональная рестлерша, в свободное от успешных выступлений на ринге время, убившая более 40 старушек) и др.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru