Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в IX доме гороскопа рождения

Для начала определимся – Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло. Черная Луна искушает, а поддастся человек искушению или же нет, - зависит от него самого.

Черная Луна (Лилит) в IX доме указывает на то, что поиск и постижение морально-нравственных законов жизни, всего, что касается мировоззрения в аспектах политики, религии, педагогики - будет особенно затруднен. Также как и синтез новых граней нравственности и морали на основе уже существующих, в чем есть большая нужда, ибо человечество развивается и время требует нового более глубокого подхода к определению норм поведения. Черная Луна в сфере IX дома может проявляться двояко. При благополучной карме человек придерживается догматов, не вникая в их суть. Он может являться примером благочестивого поведения для окружающих, но делает это не от души, а слепо. В противоположном случае человек попирает всякие нормы морали или создает новые принципы исходя из собственных пороков и оправдывая собственные пороки. Прикрывая свои идеи лицемерными рассуждениями.

Учтите, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, она может быть осознана только в следующей жизни, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Вы пришли в эту жизнь чтобы начать осваивать тему IX дома с самых азов. Не стройте из себя знатоков морали, никого не поучайте, но внимательно изучайте законы жизни. Старайтесь соблюдать установленные нормы, но не фанатствуйте. Не создавайте себе кумиров. Лучше ошибиться самим, чем перекладывать ответственность на других. Изучайте философов, читайте пророков, но думайте сами.  

Помните, Лилит - великая искусительница, особенно по части моральных заповедей. Все грехи происходят от несоблюдения заповедей, но заповеди сложны для понимания. Не упрощайте смысл.

Черная Луна безнадежно затемняет разум только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.
 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru