Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Соединение Венеры с Раху в натальной карте

Соединение Венеры с Раху в натальной карте

Известные личности: Алла Пугачева, Федор Емельяненко, В. В. Розанов, боярыня Морозова, Айзек Азимов, Зигмунд Фрейд, Айседора Дункан

******

Раху, соединяясь с Венерой, делает её неуправляемой, страстной, практически безумной. Хорошо, если у человека Солнце не повреждено. Тогда страстность выводит человека на вершину социума, он затмевает всех конкурентов напрочь. Становится сияющей звездой, аналогов которой нет и быть не может. Особенно сильно соединение проявляется в искусствах, педагогике, спорте, религиозной вере.
Однако, кому везет на Олимпе, тем не везет в любви. Обладатели и особенно обладательницы соединения Раху с Венерой не могут встретить правильного партнера, им всегда не хватает любви. Человек рождается чтобы сделать любовь неразменной ценностью, как по отношению к самому себе, так и по отношению к возможному партнеру. Его влечет страстное желание любви необремененной ничем, кроме чистого сияния. Неразменность, понимается как принцип абсолютного – или стопроцентная любовь без единого изъяна, или не нужно никакой.

Любовная страсть принимает совсем плохой оборот, если Солнце повреждено. Человека захватывают неконтролируемые сексуальные инстинкты. Он может пойти на любое преступление ради любви. Определенный фрактал души оказывается перенапряжен и сгорает как свечка на ветру. Иногда, на фоне поисков любви, типа, по дороге к любимому или любимой, случается какая-то трагедия и нет человека.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru