Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Тригон Солнца к Юпитеру в натальной карте

Тригон Солнца к Юпитеру в натальной карте

Известные персоны: Софья Ковалевская, Николай Некрасов, Ирина Роднина, М. С. Горбачев, Федор Емельяненко, Светлана Савицкая, Валентина Гризодубова, Карл Маркс, Вольтер, Мадлен Олбрайт, Ошо, Рамакришна, Фидель Кастро, Том Круз

******

Это очень сильный аспект в плане завоевания социума. Удача сама идет в руки, там, где другие не обнаружили ничего, человек с тригоном Солнца к Юпитеру находит золотые россыпи. Есть энергия, энтузиазм, оптимизм в душе. Люди охотно сотрудничают с обладателями и обладательницами данного аспекта.

Условным минусом может быть то, что удача часто приходит к такому человеку неожиданно, ее трудно прогнозировать и самое главное, данный аспект не стимулирует к развитию. Если в гороскопе нет специальных мотивирующих аспектов, типа Марса в V или X доме или Раху в I доме, или квадрата Меркурия к Марсу, то успеха ждать не приходится, да он человеку и не нужен. Категория таких людей просто проживает счастливую жизнь, довольствуясь тем, что есть, в окружении добрых друзей, уважающих детей и любящих супругов. Энтузиасты на работе, оптимисты по философии, открытые душой. Излучают довольство и уверенность в себе. Никогда не бывают побеждены до конца. Великодушно помогают другим. Порядочны. То есть, желающим тригон Солнца к Юпитеру позволяет прожить тихую жизнь под теплым Солнцем. Неудачи обходят таких людей стороной.

Разумеется, при плохих кармических индикаторах гороскопа (квадраты Черной Луны к Солнцу или Юпитеру, Сатурн в доме Солнца, квадраты Урана и пр.), тригон Солнца к Юпитеру открывает дорогу к великим достижениям противоположного рода. Черный список выдающихся обладателей искомого тригона открывают самые кровавые тираны истории Адольф Гитлер и Пол Пот и закрывают знаменитые серийные убийцы Александр Спесивцев и Луис Гаравито.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru